Закрыть

Оставить отзыв о нас



МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ГОСПИТАЛЯ 
Сотрудник Должность График работы и часы приёма Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Специальность по сертификату Срок действия сертификата
Хирургическое отделение
Юденков Сергей Николаевич Начальник отделения, врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова 2006 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 09.06.2023
Федорченко Виктор Евгеньевич Старший врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно- медицинская академия им. С.М. Кирова 2008 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 18.12.2024
Колесова Светлана Николаевна Старший врач- хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова 2006 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 18.12.2023
Деркач Сергей Александрович Врач- хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова 2012 Лечебное дело Врач второй категории Хирургия 07.03.2024
Федосов Максим Владимирович Врач- хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Волгорадская медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 18.12.2023
Емельянов Иван Наильевич Врач- хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Ижевская государственная медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 05.05.2020
Соколов Алексей Игоревич Врач- хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова 2008 Лечебное дело Без категории Хирургия 30.06.2022
Анохин Дмитрий Викторович Врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Орловский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач второй категории Хирургия 27.06.2021
Колопроктологическое отделение
Кукунчиков Александр Александрович Начальник отделения, врач-колопроктолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Ивановская государственная медицинская академия им. А.С. Бубнова 1995 Педиатрия Врач высшей категории Колопроктология 24.10.2021
Меликова Ирина Владимировна Старший врач-колопроктолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Московская медицинская академия им. Сеченова 2008 Лечебное дело Без категории Колопроктология 18.12.2022
Ивахненко Ирина Алексеевна Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Среднее медицинское ЛМУ при ЛСГМИ 1995 Медицинская сестра общего профиля Без категории Сестринское дело в хирургии 13.04.2024
Таболина Марина Михайловна Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Средне- специальное Златоустовское медицинское училище МПС 1990 Сестринское дело  высшая категория Сестринское дело в хирургии 14.04.2020
Отделение гнойной хирургии и ожоговой травмы
Пильников Сергей Александрович Начальник отделения, врач хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМедА им. С.М.Кирова  2004 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 19.04.2023
Червяков Александр Витальевич Старший врач травматолог-ортопед Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 1998 Лечебное дело Врач высшей категории Травматология и ортопедия 18.05.2022
Баркалев Михаил Анатольевич Врач хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Тверская государственная медицинская академия им. Дружбы народов 2001 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 10.11.2022
Селиванова Елена Андреевна Врач хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 27.12.2023
Кардиохирургическое отделение
Голубов Евгений Александрович Начальник отделения, врач, сердечно-сосудистый хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Ставропольская государственная медицинская академия, г. Ставрополь. 2004 Лечебное дело Врач высшей категории. Сердечно-сосудистая хирургия 07.02.2022 г.
Федюшкина Любовь Сергеевна Начальник кабинета искусственного кровообращения, врач, хирург. Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ММА им. И.М. Сеченова, г. Москва. 2003 Лечебное дело нет Хирургия 09.11.2020 г.
Алборов Юрий Роландрович врач, сердечно-сосудистый хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 2010 Лечебное дело Врач высшей категории. Сердечно-сосудистая хирургия 28.06.2020 г.
Майтесян Шаген Александрович врач, сердечно-сосудистый хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Ереванский государственный медицинский универститет им. М. Гераци, Респ. Армения, г. Ереван. 2002 Лечебное дело Кандидат медицинских наук. Сердечно-сосудистая хирургия 10.03.2022 г.
Рыжова Юлия Валерьевна врач, кардиолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Курский государственный медицинский универститет, г. Курск. 2004 Лечебное дело Кандидат медицинских наук, врач первой категории. Кардиология 31.10.2020 г.
Нейрохирургическое отделение
Голубянц Александр Христофорович Начальник отделения, врач-нейрохирург Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Ташкентский медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач высшей категории Нейрохирургия 20.04.2024 г.
Бачурин Владимир Михайлович  Старший врач-нейрохирург Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Смоленская государственная медицинская академия 1999 Лечебное дело Врач высшей категории Нейрохирургия 21.04.2023 г.
Тимофеева Светлана Владимировна  Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Среднее специальное Московское медицинское училище №12 2000 Сестринское  дело Медицинская сестра высшей категории Сестринское дело 01.04.2024 г.
Отделение сосудистой хирургии
Акимов Андрей Вячеславович Начальник отделения, врач- сердечно-сосудистый хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко 1994 г. Лечебное дело. Врач высшей категории. Сердечно-сосудистая хирургия. 29.09.2023 г.
Никишов Эдуард Николаевич Старший врач — сердечно-сосудистый хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Российский государственный медицинский университет 1999 г. Лечебное дело. Врач высшей категории. Сердечно-сосудистая хирургия. 07.05.2024 г.
Леонов Алексей Владимирович Старший врач- кардиолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 2005 г. Лечебное дело. Врач высшей категории. кардиология. 15.07.2021 г.
Шуварин Михаил Иванович Врач - сердечно-сосудистый хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 1988 г. Лечебное дело. Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории. Сердечно-сосудистая хирургия. 19.04.2021 г.
Сергеева Ирина Валерьевна Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Среднее специальное Московское медицинское училище при Центральной Республиканской больнице. 1992 г. Медицинская сестра широкого профиля Высшая категория Сестринское дело в хирургии 10.03.2024 г.
Отделение рентгенохирургических методов  диагностики и лечения
Осипов Николай Геннадьевич Начальник отделения, врач по рентгеноэндоваскулярным методам  диагностики и лечения Ежедневно, с 9.00 до 15.30 Высшее Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт 1980 Лечебно дело Врач высшей категории  Рентгеноэндоваскулярные  диагностика и лечение 02.12.2021
Мареев Андрей Викторович Старший врач  по рентгеноэндоваскулярным методам  диагностики и лечения Ежедневно, с 9.00 до 15.30 Высшее Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова 2008 Лечебно дело Вторая категория  Рентгеноэндоваскулярные  диагностика и лечение 28.04.2022
Михайлова Марина Никоваевна Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 15.30 среднее специальное медицинское училище № 12  г.Москва 1987 Медицинская сестра Высшая категория Сестринское дело в хирургии 14.04.2020
Гинекологическое отделение
Мурватов Камолджон Джамолхонович Начальник гинекологического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Таджикский госудаственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино 1984 Лечебно дело Врач высшей категории Акушерство и гинекология Сентябрь 2022 год
Любимова Татьяна Игоревна Старший врач акушер-гинеколог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Пермская государственная медицинская академия 1996 Лечебное дело Врач высшей категории Акушерство и гинекология Июнь 2023 года
Курдо Оксана Викторовна Врач акушер-гинеколог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Кубанская государсвенная медицинская академия 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Акушерство и гинекология Июнь 2024 года
Тимошенко Сабина Сабировна Врач гинеколог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского. 2011 Педиатрия   Акушерство и гинекология Июнь 2023 года
Травматологическое отделение
Катаргин Николай Геннадьевич Начальник отделения, врач- травматолог-ортопед Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет Самарского ГМУ 1995 Лечебное дело. Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории. Травматология и ортопедия  Май 2023 г.
Голобурдин Дмитрий Юрьевич Старший врач- травматолог-ортопед Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2007 Лечебное дело. Врач первой категории Травматология и ортопедия  Март 2020 г.
Каськов Артем Олегович Старший врач- травматолог-ортопед Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 2008 Лечебное дело. Врач первой категории. Травматология и ортопедия Апрель 2023 г.
Шиплев Сергей Алексеевич Старший врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 1980 Лечебное дело. Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории. Терапия Март 2022 г.
 Оториноларингологическое отделение
Бондарева Лариса Алексеевна Начальник оториноларингологического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Кемеровский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело 1986 г.,  Интернатура: Оториноларингология 1987 г. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук Оториноларингология 06.06.2020
Мисюра Олег Михайлович Старший врач оториноларинголог оториноларингологического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский институт ФПС РФ при Нижегородской государственной медицинской академии 1997 Лечебное дело 1996 г.;  ПП: Оториноларингология 2001 г.; Интернатура: Общая врачебная практика 1997 г. Врач высшей категории Оториноларингология 06.06.2020
Касаткин Алесксей Николаевич Врач оториноларинголог оториноларингологического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМедА им.С.М.Кирова 2008 Лечебное дело 2008 г.; Интернатура: оториноларингология 2009 г.; Ординатура: оториноларингология 2017 г. Врач высшей категории Оториноларингология 19.07.22
Косяков Сергей Яковлевич Врач оториноларинголог оториноларингологического отделения Ежедневно, с 9.00 до 12.50 Высшее Второй московский медицинский институт 1980 Лечебное дело; Ординатура: оториноларингология; Аспирантура Врач высшей категории. Доктор  медицинских наук Оториноларингология 2022
Миляева Алла Александровна старшая мед.сестра оторинолаологического отделения Ежедневно с 9.00 до 17.30 среднее-специальное Московское медицинское училище № 7 1988 Переподготовка по сестринскому  делу в хирургии 2019  г. Медицинская сестра высшей категории   14.03.2024 г.
Операционное   отделение
Лойч Игорь Брониславович Начальник операционного отделения, врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинская Академия,                 г. Санкт-Петербург 1994 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 04.03.2024
Юркова Наталья Александровна Старшая операционная медицинская сестра  операционного отделения. Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Средне-специальное  Балашихинский филиал Московского областного медицинского училища. 1985 медицинская сестра Высшая категория Современые аспекты управления экономики здравоохранения  30.05.2023
Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО "МГУПП" 2018 Организация сестринского дела Организация сестринского дела 12.07.2023
2019 Сестринское операционное дело Операционное дело 23.03.2024
Офтальмологическое отделение
Пархоменко Игорь Витальевич Начальник отделения врач-офтальмолог  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМФ при Саратовском государственном медицинском университете 1994 Лечебно дело Врач высшей категории Офтальмология до июня 2022 г.
Выборнова Елена Александровна Старший врач-офтальмолог  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Рязанский медицинский  институт 1988 Лечебное дело Врач высшей категории Офтальмология до мая 2020 г.
Суханов Виктор Владимирович Начальник кабинета - старший врач-офтальмолог кабинет лазерной хирургии  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова 2008 Лечебное дело Врач первой категории Офтальмология до июня 2019 г.
Воробьев Петр Петрович Старший врач-офтальмолог лаборатория авиационной медицины(специальной экспертизы)  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач первой категории Офтальмология до августа 2021 г.
Смирнов Александр Николаевич Врач-офтальмолог лаборатория авиационной медицины(специальной экспертизы) Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова  2008 Лечебное дело Врач второй категории Офтальмология до июля 2020 г.
Эндоскопическое отделение 
Азаров Григорий Владимирович Начальник эндоскопического отделения врач-эндоскопист Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ; кандидат мед. Наук I Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова; Лечебно-оздоровительное объединение при Совете Министров  СССР, 1988 Лечебное дело Врач высшей категории Эндоскопия  13.04.2023
Хрущева Галина Алексеевна Старший врач-эндоскопист Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Московский медицинский стоматологический институт  1999 Лечебное дело Врач высшей категории Эндоскопия  13.04.2023
Зубкова Наталья Константиновна   Врач-эндоскопист  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Ивановская Государственная Медицинская Академия 2002 Лечебное дело Врач первой категории. Эндоскопия  06.06.2021г.
Бочкарев Иван Сергеевич  Врач-эндоскопист  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Тюменская  Государственная Медицинская Академия 2012 Лечебное дело Врач второй категории Эндоскопия  04.05.2021г.
Дыренкина Лариса Николаевна  Старшая медицинская сестра эндоскопического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Среднее специальное  медицинское училище №3, г.Новосибирск 1986г Фельдшер скорой помощи Медсестра высшей категории Сестринское дело 05.03.2023г.
Филиппова Ольга Сергеевна Старшая медицинская сестра эндоскопического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Среднее специальное  медицинское училище №12,  г. Москва 1990г. Медицинская сестра Медсестра высшей категории Сестринское дело 14.04.2020г
Урологическое отделение
Корюков Дмитрий Владимирович Начальник отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Куйбышевском  мединституте 1985 Лечебное  дело Врач высшей категории Урология 19.04.2022
Лапуда Олег Дмитриевич Старший врач-уролог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Саратовском мединституте.  1993 Лечебное дело Врач высшей категории Урология 19.04.2022
Соболенко Юрий Алексеевич Начальник кабинета урологической эндоскопии и дистанционной ударно-волновой литотрипсии, старший врач-уролог, начальник  врач ультразвуковой диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМА им. Кирова С.М. 1992 Лечебное   дело Врач высшей категории Урология 06.04.2020
Глезерова Алла Эдуардовна  Врач-уролог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее РГМУ им. Пирогова Н.И. 1999 Лечебное дело Врач высшей категории Урология 06.04.2020
Селезнева Марина Павловна Старшая сестра урологического отделения. Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Медицинский университет им. Сечинова М.И. 2012 Мененджер по управлению сестринской деятельностью. не имеет Организация сестринского дела. 01.06.2023
Стоматологическое отделение
Валькович Алла Михайловна Начальник стоматологического отделения-врач-стоматолог Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1989 Стоматология Врач высшей категории Стоматология терапевтическая 28.04.2020
Химич Сергей Николаевич Начальник зуботехнической лаборатории-старший врач-стоматолог-ортопед Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее Кубанский медицинский институт им.Красной Армии 1994 Стоматология Врач высшей категории Стоматология ортопедическая 28.12.2020
Горшкова Марианна Вильгельмовна Старший врач-стоматолог Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее ММСИ им.Семашко 1996 Стоматология Врач высшей категории Стоматология терапевтическая 06.06.2022
Сагалатый Александр Михайлович Старший врач-стоматолог-хирург Ежедневно, с 8.00 до 16.30 Высшее Самарский военно-медицинский институт 2001 стоматология Врач первой категории Стоматология хирургическая 05.02.2023
Заволожина Ольга Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ при Нижегородской государственной медицинской академии 2003 стоматология Врач высшей категории Стоматология терапевтическая 17.02.2023
Бойков Роман Вячеславович Врач-стоматолог-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее Самарский государственный медицинский университет 2014 Стоматология Врач высшей категории Стоматология терапевтическая 19.12.2020
Косова Оксана Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее ММСИ им.Семашко 2000 Стоматология Врач первой категории Стоматология терапевтическая 08.12.2023
Данилов Андрей Анатольевич Врач-стоматолог-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2017 Стоматология Врач первой категории Стоматология общей практики 18.07.2022
Казанцева Юлия Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2017 Стоматология нет Стоматология общей практики 18.07.2022
Урманчеев Фярить Сабирович Врач-стоматолог-ортопед Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее ММСИ им.Семашко 1980 Стоматология Врач высшей категории Стоматология ортопедическая 28.11.2020
Умеркаева Ирина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.06 Высшее Самарский государственный медицинский университет 1997 Стоматология Врач первой категории Стоматология общей практики 07.04.2015
Щелкун Наталья Григорьевна Старшая медицинская сестра  Ежедневно, с 8.00 до 16.30 Среднее специальное Минское медицинское училище №2 1996 Сестринское дело нет Сестринское дело в стоматологии 21.02.2022
ЦИТАР 
Смелая Тамара Валерьевна Ведущий анестезиолог-реаниматолог-начальник  ЦИТАР ГВКГ ВНГ России,  Ежедневно, с 9.00 до 17:30 Высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1994 Педиатрия Врач высшей категории, доктор медицинских наук, доцент Анестезиология-реаниматология  03.04.2024
Скобелева Наталья Львовна Старший фельдшер ЦИТАР Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Среднее специальное Ногинское медицинское училище 1986 медицинская сестра Медицинская сестра-анестезист высшей категории Лечебное дело 21.04.2020
Отделение интенсивной терапии ЦИТАР 
Идрисов Нариман Улиханович Начальник  отделения интенсивной терапии ЦИТАР Ежедневно, с 9.00 до 17:30 Высшее, высшее специальное Саратовский военно-медицинский институт 2001 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  18.04.2024
Моисеенко Георгий Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Самарский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  10.05.2021
Лясота Андрей Евгеньевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Самарский военно-медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  30.10.2020
Кавецкая Татьяна Викторовна Старшая медицинская сестра  Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Среднее специальное Кировский медицинский базовый колледж 1999 Сестринское дело Высшая категория Анестезиология-реаниматология  15.05.2020
1-е отделение анестезиологии и реанимации ЦИТАР 
Парахин Алексей Михайлович Начальник 1-го отделения анестезиологии и реаниматологии   ЦИТАР Ежедневно, с 9.00 до 17:30 Высшее Ростовский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  03.04.2020
Мирных Лариса Владимировна Старший врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Свердловский государственный ордена Красного знамени медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  25.12.2020
 Астапов Михаил Анатольевич Старший врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова 1994 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  03.02.2022
Николаев Евгений Владимирович Старший врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  24.06.2020
Наумов Илья Владимирович Старший врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Военно-медицинский институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г.Нижний Новгород) 2006 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  08.05.2024
Орлов Андрей Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Кемеровская государственная медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  22.12.2023
Котельников Павел Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Московский государственный медико-стоматологический университет  2007 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  06.02.2024
Анчиков Илья Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Первый Московский государственный мед. университет им.Сеченова 2015 Лечебное дело нет Анестезиология-реаниматология  25.10.2023
Юмашев Алексей Константинович Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Первый Московский государственный мед. университет им.Сеченова 2015 Лечебное дело нет Анестезиология-реаниматология  05.09.2021
Козловская Юлия Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет 2016 Лечебное дело нет Анестезиология-реаниматология  29.08.2022
Семинихина Мария Анатольевна Старшая медицинская сестра-анестезист  Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Среднее специальное Медицинский колледж БелГУ г.Белгорода 2007 Сестринское дело Медицинская сестра анестезист первой категории Анестезиология-реаниматология  06.05.2021
2-е отделение анестезиологии и реанимации ЦИТАР 
Русанов Геннадий Викторович Начальник 2-го отделения анестезиологии и реаниматологии   ЦИТАР Ежедневно, с 9.00 до 17:30 Высшее Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  26.12.2019
Фокин Алексей Николаевич Старший врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2004 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  29.06.2023
 Шутов Иван Сергеевич Старший врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Военно-медицинский институт Федеральной службы безопасности Росийской Федерации 2004 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  30.05.2024
Малемин Игорь Георгиевич Старший врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее г.Санкт-Петербург Военно- медицинская академия 2000 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  28.02.2023
Новоселова Елена Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Кемеровская государственная медицинская академия 2003 Лечебное дело Врач второй категории Анестезиология-реаниматология  28.02.2023
Новоселов Сергей Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Кемеровская государственная медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач первой категории Анестезиология-реаниматология  29.09.2020
Багатыров Арсен Мурадханович Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2010 Лечебное дело нет Анестезиология-реаниматология  27.07.2023
Ратникова Анна Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Первый Московский государственный мед. университет им.Сеченова 2015 Лечебное дело нет Анестезиология-реаниматология  07.07.2022
Сорокин Сергей Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2008 Лечебное дело Врач второй категории Анестезиология-реаниматология  31.07.2024
Моисеев Виталий Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее г.Санкт-Петербург Военно- медицинская академия 2015 Лечебное дело нет Анестезиология-реаниматология  25.10.2023
Савельева Татьяна Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Высшее Московский медицинский стоматологический институт 1981 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология-реаниматология  26.12.2019
Измайлова Светлана Николаевна Старшая медицинская сестра-анестезист  Ежедневно, с 9:00 до 17:30 Среднее специальное Московское медицинское училище№12 2003 Сестринское дело Медицинская сестра анестезист первой категории Анестезиология-реаниматология  05.05.2023
Отделение ГБО ЦИТАР 
Ткаченко Андрей Андреевич Врач-терапевт отделения ГБО ЦИТАР Ежедневно, с 9.00 до 16:42 Высшее 1-й Медицинский институт им.Сеченова 1984 Лечебное дело нет Клиническая гипербарическая оксигенация 02.03.2024
Царева Елена Николаевна Врач-терапевт отделения ГБО ЦИТАР Ежедневно, с 9.00 до 16:42 Высшее Ярославская Медицинская академия 1999 Лечебное дело нет Клиническая гипербарическая оксигенация 20.04.2024
Бондарева Светлана Александровна Старшая медицинская сестра отделения ГБО ЦИТАР Ежедневно, с 9:00 до 16:42 среднее специальное Орехово-Зуевское медицинское училище 1990 сестринское дело медицинская сестра высшей категории Сестринское дело 30.06.2024
Центр ВЛ(С)Э и МР
Савченко Геннадий Владимирович Начальник центра врачебно-летной (специальной) экспертизы-врач по авиационной и космической медицине Ежедневно (понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Сибирском государственном медицинском университете 1997 Лечебное дело Врач второй категории Организация здравоохранения и общественное здоровье Июнь 2022 г.
Хайдуров Дмитрий Юрьевич Начальник Отделения Ежедневно (понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее ММА им. И.М.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач высшей категории Терапия 12.02.2024
Калинина Александра Викторовна Начальник отделения ВЛ(С)Э Ежедневно (понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее     Лечебное дело Врач высшей категории Терапия  
Рыболовлева Алена Геннадьевна Старший врач-невролог ОВЛ(С)Э Ежедневно (понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Курский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач высшей категории Неврология 29.10.2023
Сохова Фатима Нургалиевна старший врач — терапевт отделения ВЛ(С)Э и СР Ежедневно (понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М.Бербекова. Медицинский факультет. 2000 Лечебное дело   Терапия, неврология. 20.11.2020;                 01.07.2022.
Жаркова Елена Сергеевна старший врач функциональной диагностики отделения специальной реабилитации ЦВЛ(с)Э и МР Ежедневно (понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 15.30 Высшее Самарский Военно-медицинский институт 1999 Лечебное дело Врач первой категории функциональная диагностика 07.03.2024
Консультативное отделение
Батанов Александр Петрович Начальник консультативного отделения врач-методист Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Московский медицинский стоматологический институт 1979 Лечебное дело Врач высшей категории, заслуженный врач РФ Организация здравоохранения 23.06.2021
Гайдукова Зинаида Изосимовна Начальник офтальмологического кабинета старший врач-офтальмолог Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Иркутский медицинский институт 1972 Лечебное дело Врач высшей категории Офтальмология 17.11.2022
Гончарова Татьяна Владимировна Начальник терапевтического кабинета старший врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Курский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Нет Терапия 11.06.2024
Зима Татьяна Петровна Начальник гинекологического кабинета старший врач-гинеколог Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Медицинская Академия им. И.М.Сеченова 2001 Лечебное дело Нет Гинекология 30.06.2020
Колтович Пётр Ильич Начальник хирургического кабинета старший врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Военно-медицинская ордена Ленина Краснознамённая им С.М.Кирова 1977 Лечебное дело Врач высшей категории, заслуженный врач РФ, КМН Хирургия 08.04.2022
Косенко Светлана Игоревна Начальник профпатологического кабинета старший врач-профпатолог Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ 1999 Лечебное дело Врач высшей категории Профпатология 13.06.2023
Мурачева Наталья Владимировна Начальник физиотерапевтического кабинета старший врач-физиотерапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Омская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело Врач высшей категории Физиотероапия 04.03.2020
Мухамедзянов Риф Саидович Начальник психиатрического кабинета старший врач-психиатр Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Военно-медицинский факультет Куйбышевского медицинского института им. Д.И. Ульянова 1990 Лечебное дело Врач высшей категории Психиатрия 10.12.2023
Пилипенко Юрий Геннадьевич Начальник фтизиатрического кабинета старший врач-фтизиатр Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Саратовский Военно-медицинский институт 2004 Лечебное дело Врач первой категории Фтизиатрия 12.03.2020
Полькина Татьяна Владимировна Начальник неврологического кабинета старший врач-невролог Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарёва 2001 Лечебное дело Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Неврология 26.06.2019
Тагиров Ринат Фаттахович Начальник урологического кабинета старший врач-уролог Ежедневно, с 9.00 до 16.01 Высшее Томский государственный медицинский институт им. Молотова 1964 Лечебное дело Врач высшей категории, заслуженный врач РФ Урология 06.04.2020
Толкунов Пётр Вячеславович Начальник ЛОР кабинета старший врач-оториноларинголог Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Томский военно-медицинский факультет при Сибирском государственном университете 1998 Лечебное дело Врач высшей категории Оториноларингология 01.11.2023
Хамандяк Южана Викторовна Начальник дерматологического кабинета старший врач-дерматолог Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Киргизский государственный медицинский институт 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Дерматовенерология 14.02.2024
Широких Марина Юрьевна Начальник эндокринологического кабинета старший врач-эндокринолог Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Ярославская государственная медицинская академия 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Эндокринология 01.12.2020
Ягодин Артём Анатольевич Начальник эндоскопического кабинета старший врач-эндоскопист Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарёва 2006 Лечебное дело Врач второй категории Эндоскопия 2020
1 терапевтическое отделение
Романов Владимир Евгеньевич Начальник отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова 1997 Лечебное  дело Врач высшей категории Терапия 08.11.2021
Белова Елена Юрьевна Старший врач-гематолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Иркутский государственный  медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Гематология 29.12.2020
Мирошина Ирина Викторовна Врач-онколог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Московский государственный  медико-стоматологический университет 2003 Лечебное   дело Врач высшей категории Онкология 16.04.2021
Хлобыстова Татьяна Сергеевна Врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Кировская государственная медицинская академия 2003 Лечебное дело Врач высшей категории Терапия 07.03.2023
Варналина Надежда Владимировна Старший врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее МГУ им. Н.П. Огарёва (г. Саранск) 2004 Лечебное дело Нет Терапия 05.03.2020
Черидникова Татьяна Александровна Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Среднее Россошанское медицинское училище 1998 Медицинская сестра общей практики Медицинская сестра высшей категории Сестринское дело в терапии; сестринское дело в онкологии 15.04.2020; 06.06.2024
2 терапевтическое отделение
Сизов Алексей Вячеславович Начальник отделения, врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский интститут ФПС РФ при НГМА 1998 Лечебное дело Врач первой категории Терапия 09.04.2024
Матюшевский Игорь Владимирович Старший врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский институт ФСБ России 2005 Лечебное дело Врач второй категории Терапия 19.12.2020
Резникова Ольга Николаевна Врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Российский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Категории нет Терапия 06.02.2024
Масычева Надежда Александровна Старший врач-эндокринолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач второй категории Эндокринология 03.12.2021
Голобурдина Анна Андреевна Врач-эндокринолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач первой категории Эндокринология 14.04.2023
3 терапевтическое отделение
Клокова Татьяна Митрофановна Начальник отделения Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее ВМФ   при Саратовском государственном медицинском университете 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Терапия 16.03.2021
Трещёва Элла Ивановна Старший врач-терапевт Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее  Самарский военно-медицинский институт 1999 Лечебное дело Врач высшей категории Терапия 05.02.2024
Николенко Людмила Александровна Врач-терапевт Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Витебский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело Врач высшей категории Терапия 03.10.2023
4 терапевтическое  отделение
Хамандяк Сергей Васильевич Начальник 4 терапевтического отделения-врач терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее военно-медицинскую академию г.Санкт-петербург 1995 Лечебное дело Врач высшей категории Терапия 02.06.2021
Махмудова Виктория Анатольевна старший врач -нефролог 4 терапевтического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Таджикский государственный медицинский университет 1996 Педиатрия Врач высшей категории Нефрология 04.02.2022
Ильина Юлия Валерьевна Врач-эндокринолог 4 терапевтического отдления Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский государственный университет 2007 Лечебное дело Врач высшей категории Эндокринология 30.09.2020
Палазников Антон Олегович Врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Кемеровская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело   Терапия 28.07.2022
Химочка Нелли Юрьевна старшая медицинская сестра 4 терапевтического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 средне-специальное Шахтинское медицинское училище им. Г.В.Кузнецовой 2000 Лечебное дело   Сестринское дело в терапии 19.03.2024
Кардиологическое отделение
Олондарь Николай Николаевич Начальник кардиологического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинская академия г.Санкт-петербург 1997 Лечебное дело Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Кардиология 04.2020
Чикаленкова Наиля Аликперовна Старший врач-ревматолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Азербайджанский государственный медицинский институт им.Нариманова 1993 Лечебное дело Высшая категория Кардиология, ревматология 14.07.1905
Ермакова Мария Владимировна Старший врач-кардиолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы г.Нижний Новгород 2000 Лечебное дело Высшая категория Кардиология 03.2022
Дилбарян Михаил Керобович Врач-кардиолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Самарский военно-медицинский институт 2003 Лечебное дело 1 категория Кардиология 11.2023
Черепанова Евгения Викторовна Врач-кардиолог Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ММА им. И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело   Кардиология 05.2023
Пироженко Дмитрий Сергеевич Врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2009 Лечебное дело   Терапия 06.2023
Гастроэнтерологическое отделение
Мойсак Ростислав Петрович Начальник отделения Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Военно-медицинская
академия Санкт-Петербург 
1997 Лечебное дело Высшая Гастроэнтерология  17.06.2019 
Гарушьян Григорий Валерьевич Старший врач-гастроэнтеролог Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Саратовский военно-
медицинский институт
2004 Лечебное дело Первая  Гастроэнтерология   10.05.2022
Вапнярчук Галина Викторовна Старший врач-гастроэнтеролог Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Воронежская государтвенная
 медицинская академия имени Н.Н. Бурденко 
2005 Педиатрия Первая Гастроэнтерология 27.11.2020
Каменская Татьяна Владимиривна Старшая медицинская сестра отделения Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Средне-специальное Егорьевское медицинское училище им. Зинаиды Самсоновой   1986 Фельдшерская Первая Сестринское дело в терапии 12.12.2023
Инфекционное отделение
Мисюра Наталья Михайловна  Начальник отделения Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее ВМИ ФПС России при Нижегородской государственной медицинской академии 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Инфекционные болезни 09.03.2021
Ковтунова Ольга Владимировна Старший врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее ВМИ ФПС России при Нижегородской государственной медицинской академии 2001 Лечебное дело Врач высшей категории Терапия 27.10.2020
Юринская Мария Леонидовна Ст. врач-инфекционист Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее ВМИ ФПС России при Нижегородской государственной медицинской академии 2004 Лечебное дело Врач высшей категории Инфекционные болезни 29.11.2021
Горожанкина Елена Николаевна Ст. врач-инфекционист Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева 1996 Педиатрия Врач высшей категории Инфекционные болезни 07.06.2021
Чекулаева Наталья Петровна Врач-инфекционист Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Читинский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач первой категории Инфекционные болезни 08.04.2020
Дерматовенерологическое отделение
Исламов Владимир Гарипович Начальник отделения Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Уральский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач высшей категории Дерматовенерология 27.11.2022
Афанасьева Юлия Николаевна Начальник кабинета медицинской косметологии, старший врач-дерматовенеролог Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Актюбинский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач первой категории Дерматовенерология 12.02.2021
Елистратова Ирина Владимировна Старший врач-дерматовенеролог Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Российский Государственный Медицинский Университет 2006 Лечебное дело Врач высшей категории Дерматовенерология 26.03.2023
Одаряева Татьяна Сергеевна Врач-дерматовенеролог Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Ивановская Государственная Медицинская Академия 2013 Педиатрия Врач второй категории Дерматовенерология 27.04.2024
Леонтьев Руслан Викторович Врач-дерматовенеролог Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Высшее Ростовский Государственный Медицинский Университет 2012 Лечебное дело Врач второй категории Дерматовенерология 09.06.2023
Новикова Светлана Ивановна Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 16.52 Среднее специальное Медицинское училище №12 г. Москва 1997 Сестринское дело в терапии; Организация сестринского дела. Медицинская сестра высшей категории Сестринское дело в терапии 08.04.2020
Психиатрическое отделение 
Яворский Руслан Анатольевич Начальник отделения, врач-психиатр Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова,  г. Санкт-Петербург 1998 Лечебное дело Врач высшей категории Психиатрия 24.10.2019
Березкина Ольга Сергеевна Старший врач-психиатр Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Чувашский Государственный университет им. И.Н. Ульянова, г.Чебоксары 1995 Лечебное дело Врач высшей категории Психиатрия 21.12.2020
Анисимова Инга Александровна Старшая медицинская сестра Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Ивановская Государственная медицинская академия 2011 менеджер по специальности «Сестринское дело» Медицинская сестра высшей категории Сестринское дело в психиатрии 20.12.2021
Пульмонологическое отделение
Баштовой Максим Александрович Начальник отделения - врач-пульмонолог Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Российский государственный медицинский университет 1994 Педиатрия Врач первой категории Пульмонология 18.05.2021
Присяжнюк Наталья Вячеславовна Старший врач-аллерголог - начальник аллергологического кабинета Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Самарский военно-медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач высшей категории Аллергология 04.04.2024
Татевосов Виталий Рантикович Старший врач-пульмонолог Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2005 Лечебное дело Врач первой категории Пульмонология 17.05.2022
Райчева Марина Васильевна Старший врач-терапевт - начальник бронхологического кабинета  Ежедневно(понедельник-четверг) с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30 Высшее Приднестровский государственный университет 1999 Лечебное дело Врач первой категории Терапия 06.06.2022
Физиотерапевтическое отделение центра восстановительной медицины
Афанасьева Татьяна Николаевна Начальник центра восстановительной медицины-начальник физиотерапевтического отделения Понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница  с 9.00 до 16.30  перерыв на обед 13.00-13.30 Высшее Смоленский государственный медицинский институт 1992 Педиатрия Врач высшей категории Физиотерапия                                                                                                                                                                                                                                 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.09.2022                                                                                                                                          04.05.2023
Латышев     Сергей Валерьевич Старший врач-физиотерапевт  Понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница  с 9.00 до 16.30  перерыв на обед 13.00-13.30 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2001 Лечебное дело Врач второй категории Физиотерапия  09.02.2024
Радаева Антонина Михайловна Врач-физиотерапевт  Понедельник- пятница  с 9.00 до 14.45 перерыв на обед 13.00-13.30 Высшее Куйбышевский медицинский институт  им. Д.И. Ульянова 1972 Лечебное дело Врач высшей категории Физиотерапия  09.02.2024
Ванин        Михаил Геннадьевич Начальник кабинета мануальной терапии - старший врач- мануальный терапевт  Понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница  с 9.00 до 16.30  перерыв на обед 13.00-13.30 Высшее Нижегородский военно-медицинский институт ФСБ 2007 Лечебное дело Врач второй категории Мануальная терапия 03.12.2021
Баранов       Максим Леонидович Начальник кабинета психотерапии - старший врач-психотерапевт  Понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница  с 9.00 до 16.30  перерыв на обед 13.00-13.30 Высшее Нижегородский военно-медицинский институт ФСБ 2007 Лечебное дело Врач первой категории Психотерапия 09.11.2021
Рунова      Светлана Леонидовна Старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения Понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница  с 9.00 до 16.30  перерыв на обед 13.00-13.30 Среднее специальное Балаковское медицинское училище 1996 Сестринское дело Медицинская сестра высшей категории Физиотерапия 07.02.2024
Отделение лечебной физкультуры центра восстановительной медицины
Момотов Дмитрий Владимирович Начальник отделения лечебной физкультуры-врач по лечебной физкультуре центра восстановительной медицины Пн-чт с 9.00 до 17.30, пт с 9.00  до 16.30.  Обед с 13.00 до 13.30.  Часы приема пн-пт с 10.00 до 13.00, с 13.30 16.00. Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2004 Лечебное дело Врач высшей категории Лечебная физкультура 07.02.2020
Шатовкин  Александр Александрович Врач лечебной физкультуры Пн-чт с 9.00 до 17.30, пт с 9.00  до 16.30.  Обед с 13.00 до 13.30.  Часы приема пн-пт с 10.00 до 13.00, с 13.30 16.00. Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2007 Лечебное дело Врач второй категории Лечебная физкультура 21.01.2020
Иванова    Наталья Сергеевна Старшая медицинская сестра Пн-чт с 9.00 до 17.30, пт с 9.00  до 16.30.  Обед с 13.00 до 13.30.  Средне — специальное Тюменское  медицинское училище  1989  Сестринское дело Первая категория Лечебная физкультура 23.07.2020г.
Отделение функциональной диагностики
Степанов Александр Владимирович Начальник отделения функциональной диагностики, врач функциональной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Томском мединституте  1980 Лечебное дело Врач высшей категории Функциональная диагностика 01.06.2024
Гаджиева Лариса Рустановна Начальник кабинета ультразвуковых методов исследования сердца и сосудов Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова 1985 Педиатрия Врач высшей категории Функциональная диагностика 01.09.2020
Гаджимагомедова Заира Гасановна Врач функциональной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Дагестанская государственная медицинская академия 2002 Лечебное дело нет Функциональная диагностика 01.05.2020
Беднова Виктория Сергеевна Начальник кабинета исследований ФВД, старший врач функциональной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Волгоградский государственный  медицинский Университет 2005 Лечебное дело Врач второй  категории Функциональная диагностика 01.03.2023
Власова Елена Михайловна Старший врач функциональной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Саратовском медицинском университете 1995 Лечебное дело Врач высшей категории Функциональная диагностика 01.10.2020
Магда Ирина Федоровна Начальник кабинета нагрузочных проб, старший врач функциональной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ВМИ ФПС РФ при НГМА  1998 Лечебное дело Врач высшей категории Функциональная диагностика 01.10.2020
Мельников Игорь Владимирович Врач функциональной диагностики кабинета кабинета нейрофизиологических исследований Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Саратовский ВМИ 2005 Лечебное дело Нет Функциональная диагностика 01.12.2022
Учеваткина Елена Николаевна Врач функциональной диагностики кабинета ультразвуковых исследований сердца и сосудов Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ГБОУВП РНИМУ им. Н.И. Пирогова 2007 медицинская биофизика Врач первой  категории Функциональная диагностика 01.06.2020
Тагирова Альфия Ринатовна Начальник кабинета ультразвуковых исследований перефирических сосудов, старший врач функциональной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ММА им. И.М. Сеченова 2002 Лечебное дело Врач высшей категории Функциональная диагностика 01.07.2023
Шишурина Анна Викторовна Начальник кабинета нейрофизиологических исследований - старший врач функциональной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ХГМИ г. Хабаровск  1984 Лечебное дело Врач высшей категории Функциональная диагностика 01.07.2023
Салата Зейнап Алтыбаевна Врач функциональной диагностики кабинета нейрофизиологических исследований Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ММА им. И.М. Сеченова 1987 Лечебное дело Врач высшей категории Функциональная диагностика 01.05.2020
Рентгеновское отделение компьютерной и магнитно-резонансной томографии центра лучевой диагностики
Обельчак Игорь Семенович начальник центра лучевой диагностики, врач-рентгенолог Ежедневно,            с 9.00 до 17.30 Высшее Алма-Атинский госмединститут 1986 Лечебное дело Высшая  Рентгенология 23.10.2020
Кукушкина Елена Анатольевна начальник рентгеновского отделения КТ и МРТ, врач-рентгенолог Ежедневно,            с 9.00 до 15.30 Высшее Первый Ташкентский госмединститут 1996 Лечебное дело Высшая  Рентгенология 22.10.2019
Процык Евгений Николаевич старший врач - рентгенолог Через день,               с 9.00 до 21.30 Высшее Алтайский государственный медуниверситет 2005 Лечебное дело Первая Рентгенология 20.10.2021
Маметьева Ирина Алексеевна старший врач - рентгенолог Через день,               с 9.00 до 21.30 Высшее Сибирский государственный медуниверситет 2007 Лечебное дело Высшая  Рентгенология 21.04.2023
Болявин Михаил Викторович старший врач - рентгенолог Через день,               с 9.00 до 21.30 Высшее Московская мед.академия им. Сеченова 2010 Лечебное дело Вторая  Рентгенология 30.09.2022
Пироженко Оксана Александровна старший врач - рентгенолог Ежедневно,            с 9.00 до 15.30 Высшее Астраханская государственная медакадемия 2007 Лечебное дело Вторая  Рентгенология 31.07.2020
Дзабиева Людмила Таймуразовна врач-рентгенолог Ежедневно,            с 9.00 до 15.30 Высшее Северо-Осетинская государственная медакадемия 2002 Лечебное дело Вторая  Рентгенология 28.03.2021
Тычинский Александр Сергеевич врач-рентгенолог Через день,               с 9.00 до 21.30 Высшее Смоленская государственная медакадемия 2011 Лечебное дело Первая Рентгенология 03.09.2023
Николаев Евгений Дмитриевич врач-рентгенолог Через день,               с 9.00 до 21.30 Высшее Ярославский государственный медуниверситет 2015 Лечебное дело Нет Рентгенология 31.07.2021
Талдонов Дмитрий Алексеевич врач-рентгенолог Через день,               с 9.00 до 21.30 Высшее Российский нац.иссл.        медуниверситет им. Н.И.Пирогова 2016 Лечебное дело Нет Рентгенология 23.07.2023
Бондаренко Оксана Александровна старший фельдшер центра лучевой диагностики Ежедневно,            с 9.00 до 15.30 среднее специальное Новосибирское медучилище №3 1991 фельдшер Высшая  Рентгенология,              Лечебное дело 04.05.2024,            02.11.2022
Невьянцева Алла Витальевна старшая медсестра отделения КТ и МРТ Ежедневно,            с 9.00 до 15.30 среднее специальное Ногинское медучилище 1987 сестринское дело Высшая  Рентгенология,              Организация сестринского дела 12.04.2024,            01.06.2023
Рентгенологическое отделение центра лучевой диагностики
Шубин Вячеслав Валерьевич Врач-рентгенолог Ежедневно, с 9.00 до 15.30 Высшее ВМИ ФПС России при Нижегородской государственной медицинской академии 2001 Лечебное дело Врач первой категории Рентгенология 14.12.2021
Дёмкина Елена Юрьевна Врач-рентгенолог Через день, с 9.00 до 21.00 Высшее Читинский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело Врач высшей категории Рентгенология 18.06.2024
Еремеева Марина Михайловна Врач-рентгенолог Через день, с 9.00 до 21.00 Высшее Ярославский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач высшей категории Рентгенология 19.11.2023
Прокопчук Мирослав Богданович Врач-рентгенолог Ежедневно, с 9.00 до 15.30 Высшее ГОУ ВПО Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск) 2004 Лечебное дело Врач первой категории Рентгенология 04.03.2020
Пеньков Кирилл Сергеевич Врач-рентгенолог Через день, с 9.00 до 21.00 Высшее Военно-медицинский институт ФСБ России (г. Нижний Новгород) 2006 Лечебное дело Врач первой категории Рентгенология 19.11.2023
Седова Светлана Владимировна Врач-рентгенолог Ежедневно, с 9.00 до 15.30 Высшее Саратовский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач второй категории Рентгенология 29.01.2021
Родина Надежда Владимировна Врач-рентгенолог Через день, с 9.00 до 21.00 Высшее Московская государственная медико-стоматологическая академия 2008 Лечебное дело Врач второй категории Рентгенология 25.04.2024
Шашкин Кирилл Михайлович Врач-рентгенолог Ежедневно, с 9.00 до 15.30 Высшее ГОУ ВПО Саратовский военно-медицинский институт 2008 Лечебное дело   Рентгенология 31.07.2021
Медунецкая Светлана Валентиновна Врач-рентгенолог Через день, с 9.00 до 21.00 Высшее Московский государственный стоматологический институт 1978 Лечебное дело Врач высшей категории Рентгенология 08.04.2022
Алексейчук Григорий Иванович Врач-рентгенолог Через день, с 9.00 до 21.00 Высшее Донецкий государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Врач высшей категории Рентгенология 22.12.2023
Отделение ультразвуковой диагностики
Дворцевой Сергей Николаевич Начальник отделения, врач ультразвуковой диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Томском мединституте 1986 Лечебно-профилактическое дело Врач высшей категории Ультразвуковая диагностика 19.04.2025
Николаева Галина Константиновна  Старший врач Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский институт ФПС РФ при НГМА 1997 Лечебное дело Врач высшей категории Ультразвуковая диагностика 18.02.2022
Чевычелов Сергей Владимирович Старший врач Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Курский государственный медицинский Университет 2008 Лечебное дело Врач второй  категории Ультразвуковая диагностика 27.10.2023
Арефьева Татьяна Андреевна Врач Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Волгоградский государственный  медицинский Университет 2006 Лечебное дело Врач второй  категории Ультразвуковая диагностика 30.06.2023
Слукина Ирина Сергеевна Врач Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Витебский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач второй  категории Ультразвуковая диагностика 08.12.2023
Морозова Екатерина Ивановна  Старшая медицинская сестра  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Среднее медицинское  Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Тульское областное медицинское училище 2", г.Номосковск 2013 Фельдшер   Сестринское дело 08.05.2025
Отделение клинической лабораторной диагностики
Романова Ольга Владимировна Начальник отделения клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.45 Высшее Пермская государственная медицинская академия  1999 Лечебное дело, 1999 г.; Клиническая лабораторная диагностика 2012 г. Врач, высшая категория Клиническая лабораторная диагностика. 2021
Бондаренко Наталья Викторовна врач клинической лабораторной диагностики отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.45 Высшее СПБ государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2006 Медико-профилактическое дело 2006 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика, 2012 г.   Клиническая лабораторная диагностика. 2021
Булгакова Юлия Валентиновна начальник лаборатории-старший врач клинической лабораторной диагностики клиническая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.45 Высшее Кубанская государственная медицинская академия 1999 Лечебное дело 1999 г.; Интернатура: Клиническая лабораторная диагностика, 2000 г.  Врач, высшая категория Клиническая лабораторная диагностика. 2021
Шаршавых Марина Владимировна старший врач клинической лабораторной диагностики клиническая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики суточные дежурства по графику  Высшее Калининский государственный университет 1986 Биология    Клиническая лабораторная диагностика(без выдачи сертификата)  
Ильина Татьяна Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики клиническая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.45 Высшее Удмуртский государственный университет 2007 Биология 2007 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика 2008 г.   Клиническая и лабораторная диагностика (без выдачи сертификата)  
Шабунина Ирина Вячеславовна начальник лаборатории-старший врач клинической лабораторной диагностик биохимическая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.45 Высшее Российский государственный медицинский университет 1995 г.  Биохимия (врач-биохимик), 1995 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика 1998 г.,  Врач, высшая категория Клиническая лабораторная диагностика, 2016 г.,  2021
Романова Анна Валентиновна Начальник лаборатории старший врач клинической лабораторной диагностики экспресс- лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики суточные дежурства по графику  Высшее Пермская государственная медицинская академия  1999г. Лечебное дело, 1999 г.; Клиническая лабораторная диагностика 2012 г. Врач, высшая категория Клиническая лабораторная диагностика, 2016 г.,  2021
Минаева Нина Анатолиевна врач клинической лабораторной диагностики биохимическая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Ставропольский государственный университет 2005 г. Биология 2005 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика 2011 г.   Клиническая и лабораторная диагностика (без выдачи сертификата)  
Марсова Любовь Анатольевна начальник лаборатории-старший врач-бактериолог бактериологическая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее ГОУ РГАЗ университет 2002г. Биология 2002 г., ПП КЛД 2003 г., ПП Бактериология 2011 г. Врач-бактериолог, высшая категория Бактериология 2018 г., высшая категория  
Бабкина Оксана Николаевна врач клинической лабораторной диагностики бактериологическая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее ГОУ ВПО МГОП университет 2003г. Биология 2003 г., ПП КЛД 2009 г.   КЛД (без выдачи сертификата) 2016 г  
Кондрашина Ольга Александровна врач клинической лабораторной диагностики бактериологическая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее ФГОУ ВПО РГАЗ университет 2008 г. Биология, 2008 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика 2009 г.   КЛД (без выдачи сертификата) 2016 г  
Моруга Роман Анатольевич начальник лаборатории-старший врач клинической лабораторной диагностик лаборатория ВИЧ-диагностики и инфекционной иммунологии отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Саратовский ВМИ 2000 Врач общей практики 2000 г., Клин лаб диагностика 2007 г. Врач, высшая категория Клиническая лабораторная диагностика, 2017 г.,   
Мурашко Наталья Васильевна старший врач клинической лабораторной диагностики Лаборатория ВИЧ-диагностики и инфекционной иммунологии отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее ФГОУ ВПО РГАЗ университет 2008 Биология, 2008 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика 2009 г.    Клиническая лабораторная диагностика, 2016 г. без выдачи сертификата  
Рахмангулова Эвелина Рамисовна врач клинической лабораторной диагностики Лаборатория ВИЧ-диагностики и инфекционной иммунологии отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее МГМСУ им.Евдокимова 2013 Лечебное дело 2013 г., интернатура клин лаб диагностика 2014 г. Врач, вторая категория  Клиническая лабораторная диагностика,  2024 г
Ларькина Ольга Анатольевна старший врач клинической лабораторной диагностики экспресс-лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики суточные дежурства по графику  Высшее Томский медицинский институт 1994 Биохимия (врач-биохимик) 1994 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика 2000 г. Врач, первая категория Клиническая лабораторная диагностика  2021г.
Алексеева Екатерина Александровна врач клинической лабораторной диагностики экспресс-лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики суточные дежурства по графику  Высшее Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия 2002 Ветеринария,  ПП: Клиническая лабораторная диагностика 2003 г.   Клиническая лабораторная диагностика (без выдачи сертификата) 2016 г.  
Матренина Мария Андреевна врач клинической лабораторной диагностики отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее РНИМУ им. Пирогова 2 2014 Лечебное дело, клин лаб диагностика 2015 г. Врач Клиническая лабораторная диагностика 2023
Соловьёва Ольга Генадьевна Врач клинической лабораторной диагностики экспресс-лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики суточные дежурства по графику  Высшее Рязанский государственный медицинский университет 2017 Врач эпидемиолог,  клин лаб диагностика 2017 г.   Клиническая лабораторная диагностика 2023
Воробьёва Вера Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики биохим.лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее ОЗПИ           1990 МОНИКИ,Клиническая лабораторная диагностика1995 г   Клиническая лабораторная диагностика (без выдачи сертификата) 2016 г.  
Пасканная Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики биохим.лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее ФГОУ ВПО РГАЗ университет  2002 Биология, 2002 г.; ПП: Клиническая лабораторная диагностика 2009 г.   Клиническая лабораторная диагностика (без выдачи сертификата) 2016 г.  
Лазарева Нина Михайловна Врач-бактериолог бактериологическая лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее МГЗПИ       1978  Бактериология, 2017 г.   Клиническая лабораторная диагностика (без выдачи сертификата) 2016 г.  
Баева Ольга Николаевна врач КЛД лаборатория ВИЧ-диагностики и инфекционной иммунологии отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее Ярославский Государственный педагогический институт  1975 ОКБ № 1 г.Тверь-1976 год «Биохимические методы лабораторной диагностики»    Клиническая лабораторная диагностика (без выдачи сертификата) 2016 г.  
Строгонова Лариса Григорьевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиничлаборатория отделение клинической лабораторной диагностики Ежедневно, с 9.00 до 16.00 Высшее  Северо-Осетинский Гос. Университет 1984 П.П.-2008 год «Клиническая лабораторная диагностика»     Клиническая лабораторная диагностика (без выдачи сертификата) 2016 г.  
Ибрагимова Кристина  Дмитриевна Врач клинической лабораторной диагностики экспресс-лаборатория отделение клинической лабораторной диагностики суточные дежурства по графику  Высшее            
Отделение медстатистики медицинской части
Ивахников Михаил Михайлович Начальник отделения медстатистики - врач статистик медицинской части  Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова 2001 Лечебное дело Врач второй категории Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.06.2023
Сливко Елена Анатольевна Врач-статистик отделения медстатистики медицинской части Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Далневосточный государственный медицинский университет г.Хабаровск 2002 Лечебное дело   Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2019
Устинов Алексей Павлович Врач-методист отделения медстатистики медицинской части  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте 1985 Лечебно-профилактическое дело   Организация здравоохранения и общественное здоровье 21.06.2023
Отделение страховой медицины
Щукин Андрей Иванович Старший врач-терапевт (начальник группы) страховой медицины отдела экспертизы и контроля качества медицинской деятельности Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее Военно-медицинский факультет при Самарском ГМУ 1998 Лечебно дело   Организация здравоохранения и общественное здоровье 22.06.2023
Неврологическое отделение
Корюкова Ирина Владимировна Начальник неврологического отделения С 9.00-17.30. высшее Мордовский государственный университет 1985г. Лечебное дело Высшая Врач-невролог  
Мосин Николай Николаевич Старший врач-невролог С 9.00-17.30. высшее Самарский военно-медицинский институт 2002г. Лечебное дело Высшая Врач-невролог  
Сергеева Нина Всеволодовна Старший врач-невролог С 9.00-17.30. высшее Амурская государственная медицинская академия 1998г. Лечебное дело Высшая Врач-невролог  
Радаева Елена Викторовна Врач-невролог С 9.00-17.30. высшее Военный медицинский институт ФПС РФ 2000г. Лечебное дело Высшая Врач-невролог  
Муругина Юлия Александровна Врач-невролог С 9.00-17.30. высшее ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ 2013г. Лечебное дело Высшая Врач-невролог  
Дворцевая Ирина Григорьевна Врач-терапевт С 9.00-17.30. высшее Алма-Атинский государственный медицинский институт 1987 г. Лечебное дело Высшая Врач-терапевт  
Жукова Ольга Владимировна Старшая медицинская сестра С 9.00-17.30. Среднее специальное Московский областной колледж 1996 г. Сестринское дело Высшая Сестринское дело в терапии  
Патологоанатомическое отделение
Пирогов Юрий Сергеевич начальник патологоанатомического отделения — врач-патологоанатом Пн-пт 09:00-15:30 Высшее Ижевский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Высшая Патологическая анатомия до февраля 2024 г
Суфтин Борис Александрович старший врач-патологоанатом Пн-пт 09:00-15:30 Высшее Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова 2007 Лечебное дело Нет Патологическая анатомия до февраля 2022 г
Роженков Алексей Сергеевич Начальник патологоанатомической лаборатории (прозекторской)  - старший врач-патологоанатом  Пн-пт 09:00-15:30 Высшее Астраханская государственная медицинская академия 1998 Лечебное дело Высшая Патологическая анатомия до 2021 г.
Гусев Евгений Виттальевич заведующий гистологической лабораторией врач-патологоанатом Пн-пт 09:00-15:30 Высшее Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова 1981 Лечебное дело Высшая Патологическая анатомия до 2020 г.
Слипченко Елена Степановна заведующая цитологической лабораторией врач-лаборант Пн-пт 09:00-15:30 высшее Московская ордена трудового красного Знамени ветеринарная академия им. К.И.Скрябина 1987 ветеринарный врач биохимик высшая  клиническая  лабораторная диагностика До 2023 г.
Перепелова Екатерина Эдуардовна фельдшер Пн-пт 09:00-15:30 Среднее специальное Ставропольский базовый медицинский колледж 2011 Техник лаборант Нет Гистология  до 2024 г.
МОСН (медицинский отряд)
Мамедов Ибрагим Гамидулаевич Командир отряда Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2001 Лечебное дело Врач высшей категории Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.11.2019 г.
Бондаренко Валерий Викторович Заместитель командира отряда по медицинской части Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2003 Лечебное дело Врач первой категории Организация здравоохранения и общественное здоровье 21.12.2020 г.
Григорьев Иван Сергеевич Врач-эпидемиолог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Самарский военно-медицинский институт 2010 Медико-профилактическое дело Врач высшей категории Эпидемиология 01.04.2020 г.
Жихарев Александр Александрович Начальник приемно-диагностического отделения-старший врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2007 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 01.07.2021 г.
Киянская Елена Сергеевна Старший врач дерматовенеролог приемно-диагностического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Актюбинский Государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело Врач высшей категории Дерматовенерология 15.06.2023 г.
Кравец Елена Игоревна Старший врач невролог приемно диагностического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Нижегородский военно медицинский институт 2000 Лечебное дело Врач высшей категории Неврология 12.04.2022 г.
Алаторцев Андрей Владимирович Врач-травматолог ортапед приемно-диагностического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Волгоградская медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач первой категории(Кандидат медицинских наук) Травматология и ортопедия 20.06.2021г.
Крюковский Павел Леонидович Врач-терапевт приемно-диагностического отделения Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Нижегородский военно медицинский институт 2005 Лечебное дело Врач первой категории Терапия 12.11.2019г.
Зеленов Александр Сергеевич Врач ультразвуковой диагностики Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач первой категории Ультразвуковая диагностика 25.12.2020г.
Пинженин Вадим Валерьевич Начальник лаборатории старший врач  лаборант Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2001 Лечебное дело Врач высшей категории Клиническая лабораторная диагностика 07.04.2020г.
Ванина Лилия Валерьевна Врач-бактериолог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Харьковский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач высшей категории Бактериология 11.10.2019г.
Емельянов Иван Наильевич Начальник специализированного общехирургического отделения- старший врач хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Ижевская Государственная медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 05.05.2020г.
Полехов Петр Южрьевич старший врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2002 Лечебное дело Врач высшей категории Хирургия 08.04.2022г.
Парсегова Светлана Анатольевна старший врач-челюстно лицевой хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Нижегородская Государственная медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач высшей категории Челюстно-лицевая хирургия 26.02.2020г.
Федосов Максим Владимирович Врач-хирург Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Волгоградская медицинская академия 2002 Лечебное дело Врач первой категории Хирургия 08.05.2023г.
Корчагин Дмитрий Викторович Врач-травматолог-ортапед Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова 2008 Лечебное дело Врач первой категории Травматология и ортопедия 07.04.2021г.
Черномордин Александр Сергеевич Врач-уролог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Харьковский государственный медицинский институт 2001 Лечебное дело Врач второй категории Урология 07.04.2023г.
Карандаев Илья Александрович Начальник общетерапевтического отделения — врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2003 Лечебное дело Врач первой категории Терапия 15.07.2022г.
Аврелькин Федор Николаевич старший врач-терапевт Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Самарский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач первой категории Терапия 12.06.2020г.
Курицин Владимир Сергеевич Врач-анестезиолог реаниматолог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Нижегородская Государственная медицинская академия 2014 Лечебное дело Врач  Анестезиология и реанимация 31.07.2020г.
Джанаев Джамбулат Анатольевич Старший-врач-анестезиолог реаниматолог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Северо-Осетинская Государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело Врач высшей категории Анестезиология и реанимация 29.04.2021г.
Клишин Евгений Александрович Врач-анестезиолог реаниматолог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова 2016 Лечебное дело Врач  Анестезиология и реанимация 20.03.2022г.
Чичаев Алексей Владимировича старший врач-нейрохирург Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Томский военно-медицинский институт 2003 Лечебное дело Врач высшей категории Нейрохирургия 04.10.2019г.
Алборов Сергей Роландович старший врач-травматолог-ортапед Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Саратовский военно-медицинский институт 2008 Лечебное дело Врач первой категории травматология и ортопедия 13.06.2022г.
Микрюков Эдуард Сергеевич Старший врач-отоларинголог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Самарский военно-медицинский институт 2003 Лечебное дело Врач высшей категории Отоларингология 21.05.2022г.
Матосян Сергею Размиковичу Врач-уролог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Военно медицинская академия им. С.М.Кирова 1998 Лечебное дело Врач высшей категории Урология 22.12.2018г.
Зибров Василий Юрьевич Врач-акушер-гинеколог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Тверская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Врач высшей категории Акушерство и гинекология 15.06.2020г.
Букарева Елена Борисовна Врач-невролог Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Воронежская Государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2004 Лечебное дело Врач высшей категории Неврология 09.12.2020г.
Савельева Анастасия Сергеевна Начальник аптеки Ежедневно, с 9.00 до 17.45 Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. И.П.павлова 2010 Лечебное дело Провизор Управление и экономика фармации 18.06.2021г.
Цяцко Оксана Леонидовна  фельдшер  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 Высшее ; среднее специальное медицинское училище №12,  г. Москва 1989 Лечебное дело, организация сесринского дела, сестринское дело в ЦСО   Лечебное дело, сестринское дело  30.04.2024,01.06.2023  ,06.07.2023
Курова Любовь Николаевна старшая медицинская сестра приемно-диагностического отделения   среднее специальное  Шуйское медицинское училище 1998 сестринское дело   Сестринское дело 13.04.2023
Ямашев Ильдар Юнусович старшая медицинская сестра специализированного общехирургического отделения   среднее специальное  Медицинский колледж республики Башкортостан 1997 сестринское дело   Сестринское дело 06.03.2020г.
Тарасенко Светлана Геннадьевна старшая медицинская сестра операционного блока  Ежедневно, с 9.00 до 17.30 среднее специальное  Орехово-Зуевское медицинское училище  1993 сестринское дело   операционное дело 04.06.2021г.
Ковалева Ольга Борисовна старшая медицинская сестра общетерапевтического  отделения   среднее специальное  Орехово-Зуевское медицинское училище  1993 сестринское дело   Сестринское дело  

Контактные телефоны:
Дежурный администратор (информация о месте нахождения больных) – 8(495)524-89-89 доп. 45-01
Группа страховой медицины (услуги на коммерческой основе) – 8(495)524-89-44, 361-81-98
Единый многоканальный телефон (справка по телефонам госпиталя) – 8(495)524-89-89 доп. 40-12, 11-17, 8(495)529-51-70
Дежурный по госпиталю - 8(495)524-24-70, 361-82-77
Email: receptiongvkg@rosgvard.ru

Юридический адрес:
143915, Московская обл., г.Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Вишняковское шоссе, владение 101